sd
SW
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Трансивер SFP+ 10GBASE-SR/SW, LC duplex, 850nm, 300m в Магадане

1 проверенный продавец из Магадана работающий на маркетплейсе «SW» предлагает купить Трансивер SFP+ 10GBASE-SR/SW, LC duplex, 850nm, 300m по цене от 4 682 ₽ до 4 682 ₽
Код товара: 19970053
4.5
91 оценка
36 отзывов
105
119 заказов
Трансивер SFP+ 10GBASE-SR/SW, LC duplex, 850nm, 300m-0
Трансивер SFP+ 10GBASE-SR/SW, LC duplex, 850nm, 300m

Видео

What is 10G SR SFP?|Fiber Mall
What is 10G SR SFP?|Fiber Mall

Видео

What is 10G SR SFP?|Fiber Mall
What is 10G SR SFP?|Fiber Mall

Похожие товары

Отзывы

Игорь Серебряков
4.0
Достоинства
Обалденная вещь!
Недостатки
Нету
Комментарий
SW еще никогда меня не подводил, надеюсь, что и в этот раз порадует. Модель lc duplex 850nm 300m не может не понравится в использовании. Если вы давно искали что то подобное, вам скорее всего понравится эта модель! От души рекомендую именно SW lc duplex 850nm 300m. Но стоимость несколько бьет по корману.
Глеб
4.0
Достоинства
Их много.
Недостатки
Конкуренты пытались переманить. Хорошо что я не повелся.
Комментарий
Не мог выбрать среди аналогов, так как беру первый раз, а тем более онлайн. Сначала смотрел twonyxtsp, но не оказалось в наличии, да и lc duplex 850nm 300m выглядит более привлекательно)), поэтому выбор был очевиден. Все таки Разное фирмы SW не могут не радовать, рад что услышал про них. Взял, выбором модели lc duplex 850nm 300m доволен, интенсивно изучаю мануал, в процессе эксплуатации. Настоятельно рекомендую к покупке, цена радует.
Наталья
4.0
Достоинства
Модель lc duplex 850nm 300m соответствует описанию. Надёжный и удобный товар. Особенно хорошо, что имеется .
Недостатки
Посоветовал брат купить SW lc duplex 850nm 300m , а уж он в этом знает толк, так как знает про всё такое. Предлагал мне еще 01, но тот мне не зашёл.
Комментарий
Разное не моя сильная сторона знаний, поэтому к выбору отнеслась всерьез. Долго изучала рынок, отзывы и различные варианты. В итоге сузила круг до 2 моделей lc duplex 850nm 300m и 100f r972 cmbn воблеры. После долгих раздумий взяла lc duplex 850nm 300m и не пожалела. делают эту модель максимально удобной и практичной. Просто огонь!
Полина К
5.0
Достоинства
Крепкий, качественный, удобный в использовании, отличный дизайн.
Недостатки
Пока используем SW lc duplex 850nm 300m отрицательных мыслей не проскакивало,и недостатков тоже!
Комментарий
Знаете, подобрав lc duplex 850nm 300m мы для себя выделили характеристики: ; хоть кому-то некоторые пункты могут показаться очень нестандартным выбором, но заметим это наши дела. Веcчь отличная, есть такие хар-ки . Без допвложений! Только позитивные эмоции и впечатления. Осмелимся порекомендовать эту модель lc duplex 850nm 300m! Очень довольны! Пользуемся одна неделя. Всем советуем!
Олеся Журавлева
5.0
Достоинства
Порадаовала комплектация, и внешний вид. Работает на ура.
Недостатки
Выбирала долго, по тех. характеристикам, читала отзывы, и я рада, что мои усилия были не зря, ведь я нашла SW lc duplex 850nm 300m.
Комментарий
Осталась очень довольна приобретением SW lc duplex 850nm 300m, и вам советую посмотреть! Не сомневайтесь и приобретайте! ни рубля не пожалела потраченных средств (а деньги были потрачены немалые) на столь превосходную модель! Однозначно,в модели lc duplex 850nm 300m удалось совместить доступную цену с отличным качеством. Советую к покупке.
Андрей
4.0
Достоинства
По правде говоря я вообще не сомневался в качестве товара, и правильно сделал
Недостатки
Не недостаток, а скорее пожелания: хотелось бы увидеть другие варианты дизайна.
Комментарий
Приятное в использовании устройство, которое выполняет свои задачи. Пока SW lc duplex 850nm 300m соответствует описанию, и даже имеет дополнительные прибамбасы. Всем доволен, проблем не появилось! Со своими целями справляется на 5 с плюсом. Отличная модель, за такую стоимость это супер. 5 дней - хожу счастливый.
Ника
5.0
Достоинства
Известная модель lc duplex 850nm 300m.
Недостатки
Друзья давно пользуются SW lc duplex 850nm 300m. Ну и я решила не отставать от них. Особенно заинтересовало . Продавцы мне показывали и другие интересные модели, например 100f, но я осталась при своем мнении. В основном, только потому, что параметры подходили больше.
Комментарий
Это, пожалуй, лучший вариант среди категории "". О выборе своем не пожалела. Ни секунду не расстроен о покупке lc duplex 850nm 300m. На мой взгляд, немного завышена цена, но это мелочи. В общем так, от приобретения SW lc duplex 850nm 300m у меня осталаись позитивные эмоции. Такое вот впечатление я получила от SW lc duplex 850nm 300m.
Альбина
4.0
Достоинства
Качественный, удобный, соответствует заявленным параметрам.
Недостатки
За период пользования не обнаружилось никаких значительных косяков.
Комментарий
Впервые приобретаем модель lc duplex 850nm 300m, очень довольны покупкой! Качество продукции от SW как обычно радует! Очень мы довольны покупкой, нас переполняют эмоции, по результатам использования дополним свой отзыв. Нам очень радостно, что SW lc duplex 850nm 300m выполняет свои задачи, за 1.5 недели трудностей в использовании не было. Рекомендуем к использованию!
Даниил Коровин
5.0
Достоинства
Известная модель lc duplex 850nm 300m.
Недостатки
Курьер хам, приехал на час позже.
Комментарий
Когда выбирали в интернете по характеристикам и отзывам, то нравились другие модели. Но мы решили пойти в магазин и «пощупать».Когда купили SW lc duplex 850nm 300m, поняли что он то что нам нужно, если для вас важно , то покупайте не раздумывая. В который раз убеждаемся, что товары SW не разочаровывают. Очень довольны этой покупкой! Все выполнено на достойном уровне, абсолютно все нам нравится. Ради модели lc duplex 850nm 300m заняли денег. Долги мы конечно не любим, но эта штука была срочно нам необходима. Тем более что через день, мы смогли, расчитаться. Пользуемся уже: день, все это время функцию свою исполнял хорошо, как и аналогичный свежий товар в наших руках.
Кира
5.0
Достоинства
Понятная инструкция по использованию.
Недостатки
Пока не нашла. Надеюсь их не найду.
Комментарий
До этого использовала аналог конкурентов, но тут решила испытать именно SW. Продукт очень даже хорош, опять таки по опыту владения другими производителями, нравится больше. Советую брать всем, кто ищет качественные Разное. У SW lc duplex 850nm 300m реально минусов нет, разве что цена высоковата. Качественное исполнение, удобство, функциональность, .
Ксения Соболева
4.0
Достоинства
Все работает без нареканий.
Недостатки
проигрывает 138 28гр.
Комментарий
SW бренд проверенный. Выбрала модель lc duplex 850nm 300m именно из-за {компании|фирмы|SW! Превосходное качество товара служит примером для аналогов, никогда еще не встречал лучше сопоставление надежности-качества. достойный представитель в своей категории. Удобный в использовании.
Елизавета
4.0
Достоинства
Приятным бонусом стало наличие у этой модели .
Недостатки
Нюансов нет.
Комментарий
Приятель попросил о помощи определиться с выбором, потому что сам не смог подобрать себе модель из категории Разное. Всё очень понравилось я довольна. Выглядит надежно и главное практично. Однозначно я рекомендую этот товар к покупке! Использую уже 4 дня, могу сказать одно! Модель SW lc duplex 850nm 300m шикарна!
Юрий
5.0
Достоинства
Самое главное для меня - это характеристики, поэтому перечислю их: .
Недостатки
Стоит присмотреться ко всем вариантам и брать исходя из ваших нужд.
Комментарий
SW обычно меня не подводил, буду верить, что и в этот раз все будет на высоте. Мне очень трудно угодить, но в этот раз купил действительно достойную модель lc duplex 850nm 300m. Как я раньше без этого жил, не знаю даже! После приобретения SW lc duplex 850nm 300m 15 мая - появилось много времени, и теперь я не расходую его зря. Пригодиться, к покупке советую!
Михаил Самойлов
4.0
Достоинства
Комфорт приминения, качественная сборка.
Недостатки
Даже не знаю к чему прицепиться.
Комментарий
В поисках Разное длительно анализировал разные варианты. Изначально я желал взять 01, но в итоге выбор пал именно SW lc duplex 850nm 300m, и как оказалось не ошибся. работает без нареканий. Не требует дополнительных манипуляций, что значительно упрощает жизнь владельцу. Покупал себе для личных целей SW lc duplex 850nm 300m 13 июня. Ценник для меня высоковат, пришлось покупать в рассрочку.Из негатива только ценник. Больше сказать об этом продукте ничего плохого не могу.
Ирина Б
5.0
Достоинства
Достаточно хорошее дизайнерское решение, комфорт в использовании - это то, на что мы всегда обращаем свой взор, и как же здорово что эта модель lc duplex 850nm 300m включает в себя все.
Недостатки
Недостатков не обнаружили.
Комментарий
Понравилась компания SW. Мы приобрели модель lc duplex 850nm 300m, потому что, захотелось! Брать или не брать - ваше дело. Мы стали немного радостнее с этой моделью lc duplex 850nm 300m. Будем рекомендовать её всем, кого повстречаем на своем жизненном пути!
Ульяна
5.0
Достоинства
Функиональность SW lc duplex 850nm 300m.
Недостатки
Не о чем тут писать.
Комментарий
При заказе Разное смотрели на отзывы. Действительно модель lc duplex 850nm 300m оправдала наши ожидания. Ух, поверьте нашему опыту - тут есть за что отдать деньги, крутой продукт! Все, что нужно от него - делает, все, что не обязательно - тоже умеет, вопросов и недостатков нет. За такую стоимость, мы не рассчитывали на вау-эффект. Как здорово, что мы ошибались! SW lc duplex 850nm 300m просто пушка! Рекомендуем!
Светлана
4.0
Достоинства
Не имеющий реальных конкурентов товар.
Недостатки
Даже незнаю, у lc duplex 850nm 300m недочетов нет.
Комментарий
Вопрос в функциональности стоял острее, чем когда-либо, ведь приобрести нужно было по поручению руководства. Купленный ранее аналогичный товар сломался. SW lc duplex 850nm 300m - достаточно популярный товар в своем сегменте, а удобств в использовании у него больше, чем у аналогов. Потому купила именно его. Рекомендую к приобретению если вы все еще в поисках. Покупкой я очень довольна, пользуюсь 1.5 недели. Присутствие в комплекте подробной и очень информативной инструкции.\nПрекрасно подобран внешний вид.
Алексей
5.0
Достоинства
Эта модель lc duplex 850nm 300m, как лучик света в зловещей тьме.
Недостатки
Не нашли.
Комментарий
Прочитав пару статей в глобальной паутине, мы сделали вывод, что марка SW является самой интересной в этой области. Разное производителя SW соответствуют высоким стандартам качества! Процент поломок снижен к нулю на SW lc duplex 850nm 300m, поэтому и нет требования в длительном сервисе. Используем модель lc duplex 850nm 300m с радостью, можем порекомендовать ее всем! Качество супер!
Александр
4.0
Достоинства
Достаточно неплохое дизайнерское решение, комфорт в использовании - это то, на что мы всегда обращаем свой взор, и как же здорово что эта модель lc duplex 850nm 300m включает в себя все.
Недостатки
Никаких изъянов за время активного использования найдено не было.
Комментарий
Впервые приобретаем модель lc duplex 850nm 300m, очень довольны покупкой! Качество продукции от SW всегда радует! Мы думаем, что отныне можем не беспокоится. Эти Разное сделаны на века, пропользуемся всю жизнь! Кстати, внешний вид на самом деле очень крут! Не сомневались в функционале SW lc duplex 850nm 300m, и убедились на личном опыте. Используем 5 недель - все окей.
Виталий Архипов
4.0
Достоинства
Качественно.
Недостатки
Никаких недостатков я не выявил.
Комментарий
Услышал про SW lc duplex 850nm 300m от товарища. Он уже покупал Разное от этого производителя ранее. Поэтому, когда мне необходимо было купить данный товар, то сразу пошел за советом к нему. Став счастливым обладателем SW lc duplex 850nm 300m, не могу нарадоваться. Ценник вообще отдельная тема. Настолько дешевые Разное тяжело найти. Советую всем к покупке!
Алексей
4.0
Достоинства
Товар SW lc duplex 850nm 300m смотрится отлично и надежно.
Недостатки
Если говорить о lc duplex 850nm 300m, то все как нельзя лучше.
Комментарий
Просматривал площадки в поисках SW lc duplex 850nm 300m, нашел наконец здесь, еще давно замечал его у знакомых. SW lc duplex 850nm 300m работает надежно. Рекомендую приобретать Разное SW lc duplex 850nm 300m.
Майя К
5.0
Достоинства
Все. Ну, то есть, абсолютно все!
Недостатки
Недостатков нет и, верим, что не появится.
Комментарий
Мы решили взять lc duplex 850nm 300m от ребят из SW. Когда начали пользоваться этим продуктом, мы поняли почему его так нахваливают. Брать или не брать - выбор за вами. Качество материалов и исполнение неприменно радуют. За такие деньги один из лучших, если не единственно верный вариант.
Алиса Самойлова
5.0
Достоинства
Отличное качество сборки, хорошие и приятные на ощупь материалы.
Недостатки
У модели lc duplex 850nm 300m множество всяких функций, на которые необходимо время для освоения. =( Это всё.
Комментарий
Купили некоторое время назад, из-за неисправности старой модели twonyxtsp. Про бренд SW наслышаны ранее не были, пораскинули мозгами и решили: "Почему бы не попробовать что-то новое?" SW lc duplex 850nm 300m очень крут в эксплуатации. Пользуемся 5 дней. Модель SW lc duplex 850nm 300m замечательная. Готовы советовать именно lc duplex 850nm 300m, если вы хотите чтобы не приносил вам сложностей.
Вадим С
4.0
Достоинства
Функционал.
Недостатки
Учитывая уникальность такого товара, не хочется докапываться до мелких недостатков.
Комментарий
Наткнулся на SW lc duplex 850nm 300m во время залипания в сети. Подумал, что хочу эту штуку! И не ошибся!!! Когда в первый раз эксплуатировал, понял, что не прогадал. SW lc duplex 850nm 300m отвечает всем моим требованиям. Эти Разное на самом деле мне понравились, от других брендов что-то из похожей категории точно не куплю теперь. Ценник радует глаз. Учитывая все мною перечисленное, по итогу мы имеем лучшие Разное на рынке. Крайне советую!
Егор
4.0
Достоинства
Качество, качество и еще раз качество.
Недостатки
Доставки "от двери до двери" нет, могли бы и курьеров нанять. Хотя это с натяжкой можно назвать минусом товара, но все равно не понравилось.
Комментарий
Производитель SW в очередной раз порадовал отличной моделью. Это современные Разное. В модели lc duplex 850nm 300m продумано все до мелочей. Понравилось в данном продукте многое. Если подробнее то: . Если вы ставите перед собой те же задачи, что и я, то их - идеальный вариант!!!
Читать все отзывы

Смотрите также

Этот товар в других городах